euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 20, 2020 9:58:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tremó estilo D. José nogueira com entalhamentos espelho biselado recortado com moldura entalhada com motivos vegetalistas, tampo recortado em mármore em tons de branco, pernas curvas e entalhadas Português séc. XX pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 217 x 88 x 48 cm