euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 20, 2020 9:56:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Espelho moldura em madeira entalhada e dourada de formato elíptico com cimalha entalhada e vazada "Laço", vidro simulando antigo Europeu séc. XX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 60 cm