euro_symbol€ 500Valor base
doneJul 20, 2020 9:51:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira estilo D. Maria nogueira e outras madeiras tampo de rebater, tendo no interior fábrica com portinhola central, gavetas e escaninhos, caixa de frente curva com cinco gavetas, entradas da chave e puxadores torneados em cerejeira Portuguesa séc. XIX com chave, pequenos restauros, vestígios de insectos xilófagos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 107 x 56 cm