euro_symbol€ 400Valor base
doneJul 20, 2020 9:50:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira Jorge I (1714-1727) carvalho e outras madeiras tampo de rebater, interior com gavetas e escaninhos e compartimento no fundo, ferragens e puxadores em metal dourado relevado e gravado, pés recortados Inglesa diversas faltas e defeitos, restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 78 x 49 cm