euro_symbol€ 800Valor base
doneJul 20, 2020 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
Espelho estilo Luís XV moldura em madeira entalhada, vazada e dourada decoração de enrolamentos vegetalistas e flores, espelho recortado e biselado Europeu séc. XIX/XX cimalha partida, manchas e gastos no espelho, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 193 x 119 cm