Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 14 de Julho de 2020 às 12h00
Encerra 20 de Julho de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B
Contacto: 211 319 314

euro_symbol€ 800Valor base

doneJul 20, 2020 9:04:45 PMTerminado em

gavel€ 800Vendido

chevron_leftLote anterior 20 chevron_rightLote seguinte

Espelho estilo Luís XV moldura em madeira entalhada, vazada e dourada decoração de enrolamentos vegetalistas e flores, espelho recortado e biselado Europeu séc. XIX/XX cimalha partida, manchas e gastos no espelho, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 193 x 119 cm