euro_symbol€ 220Valor base
doneJul 20, 2020 9:49:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário com gaveta e duas portas estilo D. José madeira marmoreada em tons de verde e cor-de-laranja com frisos e entalhamentos dourados tampo recortado de cantos salientes, pilastras entalhadas com motivos vegetalistas Português séc. XX manchas, falhas e defeitos no dourado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 86 x 50,5 cm