euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 20, 2020 9:47:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 80Retirado - Vendido no pós leilão
Armário baixo romântico madeira escurecida tampo em mármore recortado em tons de branco, cintura com uma gaveta, portas com vidros Português séc. XIX com chaves, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 89 x 39 cm