euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 20, 2020 9:46:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Vitrine nogueira e folheado raiz de nogueira, outros materiais portas e laterais de vidro, base com estirador e quatro portas simulando oito gavetas, pernas com caneluras unidas por travejamento, interior forrado a tecido em tons de encarnado com prateleiras de vidro Portuguesa séc. XX com chave, um vidro partido, falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 210 x 187 x 54 cm