euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 20, 2020 9:43:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mísula pau-santo e mogno entalhado e vazado tampo em mogno escurecido, decoração de enrolamentos vegetalistas Portuguesa séc. XIX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 163,5 x 15 cm