euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 20, 2020 9:38:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Breakfast table estilo Jorge III mogno, espinheiro, pau-santo e outras madeiras tampo de formato rectangular com duas abas, pernas torneadas sendo duas de cancela Inglesa séc. XX riscos, sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 74,5 x 100 x 18 cm; (aberta) 74,5 x 130 x 100 cm