euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 20, 2020 9:33:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Sideboard estilo Queen Anne mogno e folheado de mogno puxadores e ferragens em metal amarelo recortado Português séc. XX riscos, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 176 x 54 cm