euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 20, 2020 9:03:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de centro com abas romântica pau-santo e folheado de pau-santo com entalhamentos, outras madeiras tampo recortado e ondulado com duas abas, decoração entalhada de motivos vegetalistas, pernas curvas unidas por travamento em X com urna ao centro Portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72,5 x 82 x 62 cm