euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 20, 2020 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Par de cadeiras estilo D. Maria mogno com filetes de espinheiro espaldares com tabela vazada, assentos de palhinha Portuguesas séc. XX diversas faltas e defeitos, perna partida, uma cadeira com defeitos na palhinha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 47 x 40 cm