euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 20, 2020 9:30:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Quatro cadeiras estilo D. Maria mogno e folheado de mogno, outras madeiras tabela central recortada em forma de urna com tampa, decoração policromada Portuguesas séc. XX uma das cadeiras com pintura incompleta, faltas e defeitos, pintura com defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 48 x 44 cm