chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 700Valor base
doneJul 20, 2020 9:25:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 700Retirado - Vendido no pós leilão
Mobília de sala de jantar nogueira e raiz de nogueira com entalhamentos, outros materiais composta por mesa com três tábuas de extensão, doze cadeiras (sendo duas de braços), dois aparadores, cristaleira e mesa de apoio oitavada de dois tampos, cadeiras estofadas a tecido em tons de verde, um dos aparadores com duas portas de correr em vidro, cristaleira com portas e laterais e vidro e fundo com espelho Portuguesa séc. XX (meados) sinais de uso, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mesa com três tábuas) 76 x 260 x 114 cm