euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 19, 2020 9:25:49 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
"Protection accordée aux beaux-arts - 1663" gravura sobre papel segundo pintura original de Charles Le Brun (1619–1690) e desenho de Jean-Baptiste Massé (1687-1767), gravada por Louis Surugue (1686-1762) Francesa séc. XVIII (1ª metade) pequenas manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 37 cm