euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 19, 2020 9:21:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Lote de quatro peças porcelana de Capodimonti decoração relevada, policromada e dourada "Figuras Clássicas", composto por pote com tampa e três jarros de pequenas dimensões Italianas séc. XX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 14 cm