euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 19, 2020 9:21:15 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Pássaros par de esculturas em porcelana da Fábrica Artibus decoração a dourado Portugueses séc. XX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm