euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 19, 2020 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Travessa octogonal porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais", aba com reservas a sépia "Paisagens orientais" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 28,5 cm