euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 19, 2020 9:14:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 250Retirado - Vendido no pós leilão
Duas escudelas porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" com reservas "Figuras orientais" reinado Tongzhi (1862-1874) esbeiçadelas, uma restaurada, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 18,5 x 14,5 cm