euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 19, 2020 9:14:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Poncheira porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restaurada, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 30,5 cm