euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 19, 2020 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Candeeiro de mesa "Urna" ao gosto Império alabastro com aplicações em antimónio dourado Italiano séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 44 cm