euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 19, 2020 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Bule, lampadário e caixa prata e prata de 833/1000 decorações diversas Europeus séc. XIX/XX amolgadelas lampadário e caixa com contraste Javali do Porto (1887-1937), bule com marcas de garantia francesas, séc. XIX/XX, Paris, 1º título. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 14 cm; Peso - 661 g.