euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 19, 2020 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 270Vendido
Duas salvas de gradinha prata de 833/1000 Portuguesas pequenos defeitos na gradinha contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm; Peso - 772 g.