euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 19, 2020 9:00:45 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Paisagem campestre com figura óleo sobre laminado de madeira escola Inglesa séc. XIX assinado H. JUTSUM e datado de 1854 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 30 cm