euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 19, 2020 10:06:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Retrato de D. Luís (1838-1889) placa em madeira esculpida encimado por coroa real contendo armas do Reino de Portugal, com inscrição "Memória a sua magestade" Português séc. XIX assinada M. P. AZEVEDO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 26 cm