euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 19, 2020 10:05:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Retrato de D. Amélia de Orleães impressão sobre papel segundo original de Victor Corcos datado de 1905 que se encontra exposto no Museu dos Coches, emoldurada Portuguesa séc. XX picos de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 38,5 cm