euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 19, 2020 10:04:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Retrato de D. Manuel II (1189-1932) em traje de gala sentado no trono fotografia sobre papel moldura encimada por Coroa Real Portuguesa séc. XX (1ª década) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 25,5 cm