euro_symbol€ 400Valor base
doneJul 19, 2020 10:03:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"El Rei D. Carlos com o seu Estado-Maior" óleo sobre pergaminho assinado ISAAC SERUYA TORRES Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 13 cm Notas: segundo retrato original de Carlos Reis, obra que integra a colecção do Palácio de Vila Viçosa, inv. 1154. Vd. REIS, Pedro Carlos - "Carlos Reis". Lisboa: ACD Editores, 2006, pp. 106-107.