euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 19, 2020 10:01:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Bandeira da Monarquia Constitucional tecido bordado e dobrado e forro com aplicações de vidro simulando diamantes Portuguesa séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 50 cm