euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 19, 2020 9:57:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Dois porta-retratos bronze relevado, gravado e dourado, vidro motivos vegetalistas Portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 25 cm