euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 19, 2020 9:56:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Bandeja com duas pegas victoriana metal prateado bordo e pegas com frisos tremidos, fundo gravado "Flores" Inglesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72,5 x 47 cm