euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 19, 2020 9:55:50 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Conjunto de seis chávenas e pires porcelana, madeira e prata pires e montagens em madeira torneada e aplicações de prata com as armas imperiais do Brasil e folhas de cafeeiro Brasileiras séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 11 cm