euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 19, 2020 9:54:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Fechadura de «caixa» para arca - espelho, batente com respectivos espigões e chave ferro decoração relevada, vazada e gravada Portuguesa séc. XVI/XVII oxidada, sinais de uso, originalmente foi estanhada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 32 cm