euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 19, 2020 9:53:53 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Candeeiro de tecto a petróleo de altura ajustável metal relevado e dourado quebra-luz de vidro verde, recipiente e túlipa em vidro opaline Alemão séc. XIX (2ª metade) pequena falta na aba da túlipa marcado KOSMOS BRENNER Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 cm