euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 19, 2020 9:50:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem com casas e montanhas óleo sobre tela pequenos defeitos assinado ERIK BOHNY (provavelmente Erik Bohny - 1891-1959)e, assinado e datado 1939 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 72 cm