euro_symbol€ 400Valor base
doneJul 19, 2020 9:50:11 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Natureza morta - Pratos com frutos óleo sobre tela escola Espanhola séc. XVIII/XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 82 cm