euro_symbol€ 5Valor base
doneJul 19, 2020 9:46:52 PMTerminado em
gavel€ 7Vendido
Lote de vidros diversos vidro e vidro bicolor composto por 2 copos padrão, 1 candeeiro a petróleo, 2 garrafas, 10 copos de pé, 1 castiçal, e 4 chaminés de candeeiro a petróleo, decorações diversas séc. XIX e XX sinais de uso, faltas e defeitos copos padrão marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garrafa) 25 cm