euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 19, 2020 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Serviço de copos cristal possivelmente STEPHENS composto por dez copos de água, dez copos de vinho tinto, onze copos de vinho branco, nove copos de licor, onze copos de vinho do Porto, doze taças de champanhe e nove flutes Europeu séc. XX (1ª metade) algumas peças com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copos de água) 20 cm