Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Julho de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Julho de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 200Valor base

doneJul 19, 2020 9:41:15 PMTerminado em

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 166 chevron_rightLote seguinte

Serviço de copos cristal possivelmente STEPHENS composto por dez copos de água, dez copos de vinho tinto, onze copos de vinho branco, nove copos de licor, onze copos de vinho do Porto, doze taças de champanhe e nove flutes Europeu séc. XX (1ª metade) algumas peças com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copos de água) 20 cm