euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 19, 2020 9:40:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de lanternas de escada bronze dourado, relevado, cinzelado e gravado "Elementos vegetalistas" quebra-luzes em vidro fosco e moldado com decoração a ácido "Flores" Franceses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 cm