euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 19, 2020 9:39:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Par de castiçais com verrines vidro moldado e gravado, metal Europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm