euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 19, 2020 9:35:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Redoma com base vidro base em madeira Portugueses séc. XIX fundo da base escavado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm