euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 19, 2020 9:40:05 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Nossa Senhora da Conceição escultura e base em granito Portuguesa séc. XX pequenos defeitos, mão partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 41; (total) 59 cm