euro_symbol€ 160Valor base
doneJul 19, 2020 9:33:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São Brás escultura em buxo policromado Portuguesa séc. XVII falta da mão esquerda e de parte da gola, pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm