euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 19, 2020 9:31:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 300Retirado - Vendido no pós leilão
Calvário - Cristo Crucificado, Nossa Senhora e São João madeira entalhada, Cristo adaptado em bronze Português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm