euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 19, 2020 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Cenas galantes duas gravuras aguareladas sobre papel Francesa séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 29,5 cm