euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 19, 2020 9:28:30 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
São Benedito gravura a negro sobre papel Portuguesa séc. XVIII manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 10,5 cm