euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 19, 2020 9:27:15 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
"Oporto" - vista e planta gravura sobre papel segundo original de H. B. CLARKE Inglesa séc. XIX manchas no papel gravada por J. HENSHALL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 39 cm