euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 19, 2020 9:36:32 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
"Maria I Port. & Alg., regina fidelissima" gravura sobre papel segundo desenho e gravada por João Caetano Rivara (1770-1824) Inglesa séc. XVIII/XIX sinais de uso, manchas e furos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 29 cm