euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 12, 2020 9:21:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 30Retirado - Vendido no pós leilão
Cachepot, jarra e pote com tampa loiça pó de pedra e porcelana decoração policromada séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Jarra)32 cm